Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Diminuez l'éblouissement de votre lampe industrielle CLAREO grâce à ce réflecteur aluminium !
Ce réflecteur permet de réduire l'angle d'éclairement de votre cloche LED à 80° et son UGR à 22. pour les V2 et à 25 pour les V3.
Compatible avec les lampes industrielles CLAREO V2/V3 d'une puissance de 70W, 100W et 150W.
| Garantie | 5 ans |
| Diamètre | 265 mm |
| Hauteur | 62 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Accessoires |
| Plage de diamètre | 251-300 mm |
| Marque | CLAREO |
| Couleur produit | Noir |
| Couleur précise | Noir |
265 mm
5 ans
Diminuez l'éblouissement de votre lampe industrielle CLAREO grâce à ce réflecteur aluminium !
Ce réflecteur permet de réduire l'angle d'éclairement de votre cloche LED à 80° et son UGR à 22. pour les V2 et à 25 pour les V3.
Compatible avec les lampes industrielles CLAREO V2/V3 d'une puissance de 70W, 100W et 150W.
| Garantie | 5 ans |
| Diamètre | 265 mm |
| Hauteur | 62 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Accessoires |
| Plage de diamètre | 251-300 mm |
| Marque | CLAREO |
| Couleur produit | Noir |
| Couleur précise | Noir |