Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Paramétrer les détecteurs de mouvements vissables de vos lampes industrielles LED CLAREO avec cette télécommande !
Elle vous permettra de régler et d'appliquer certains paramètres des détecteurs.
Fonction de mémorisation des réglages sur la télécommande.
Utilisation : Intérieur
2 piles AAA nécessaires pour la télécommande. Non fournies.
| Garantie | 5 ans |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 22 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 146 mm |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Industriel, Rayonnage, Entrepôt |
| Marque | CLAREO |
| Couleur produit | Blanc |
| Détection | Oui |
| Couleur précise | Blanc |
IP20
5 ans
Paramétrer les détecteurs de mouvements vissables de vos lampes industrielles LED CLAREO avec cette télécommande !
Elle vous permettra de régler et d'appliquer certains paramètres des détecteurs.
Fonction de mémorisation des réglages sur la télécommande.
Utilisation : Intérieur
2 piles AAA nécessaires pour la télécommande. Non fournies.
| Garantie | 5 ans |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 22 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 146 mm |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Industriel, Rayonnage, Entrepôt |
| Marque | CLAREO |
| Couleur produit | Blanc |
| Détection | Oui |
| Couleur précise | Blanc |