Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Rail 3 Allumages ZAMBELIS 2m Blanc
Ce rail vous permet de facilement déplacer vos spots sur rails Zambelis.
Longueur : 2m
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Poids net | 3,24 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Longueur standard | 200 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)
NON
3 ans
Rail 3 Allumages ZAMBELIS 2m Blanc
Ce rail vous permet de facilement déplacer vos spots sur rails Zambelis.
Longueur : 2m
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Longueur | 2000 mm |
| Poids net | 3,24 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Longueur standard | 200 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
5 /5
Calculé à partir de 1 avis client(s)