Avis Vérifiés : 4,8/5
Adaptez vos luminaires selon vos besoins grâce aux systèmes de rails 3 allumages !
Un éclairage changeant selon vos besoins en un coup d'oeil avec ces rals 3 allumages. Déplacez et orientez vos spots comme vous le souhaitez pour avoir le rendu voulu !
Lieux d’installation courants : points de ventes, musée, dressing, couloir…
Longueur : 2 mètres
Compatible uniquement avec les accessoires pour rails 3 allumages CLAREO V2 et à utiliser avec des spots sur rails non variables.
| Garantie | 7 ans |
| Courant | 10 000 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 35 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Longueur | 2 000 mm |
| Poids net | 1,5 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 200 cm |
| Marque | CLAREO |
| Couleur produit | Blanc |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Matériau | Aluminium |
| Puissance max | 2 200 W Max |
| Couleur précise | Blanc / Noir |