Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 23 mm |
| Largeur | 23 mm |
| Longueur | 112 mm |
| Famille | Accessoires |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Tension | 48 V DC |
| Matériau | Plastique |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc |
NON
3 ans
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 23 mm |
| Largeur | 23 mm |
| Longueur | 112 mm |
| Famille | Accessoires |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Tension | 48 V DC |
| Matériau | Plastique |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc |