Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 8 mm |
| Largeur | 17 mm |
| Longueur | 2 002 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Accessoires |
| Longueur standard | 200 cm |
| Marque | CLAREO |
| Matériau | Plastique |
2 ans
8 mm
17 mm
2 002 mm
| Garantie | 2 ans |
| Hauteur | 8 mm |
| Largeur | 17 mm |
| Longueur | 2 002 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Accessoires |
| Longueur standard | 200 cm |
| Marque | CLAREO |
| Matériau | Plastique |