Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Diffuseur en PMMA pour les profilés aluminiums 16x10, 17x18, rond, angle.
Transmission lumineuse :
| Garantie | 2 ans |
| Longueur | 2 000 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Accessoires |
| Longueur standard | 200 cm |
| Marque | CLAREO |
| Diffuseur | Dépoli,Dépoli opale,Givre,Noir,Opale,Transparent |
| Matériau | PMMA |
4.8 /5
Calculé à partir de 4 avis client(s)
Client anonyme publié le 30/06/2021 suite à une commande du 30/06/2021
ras conforme
Client anonyme publié le 21/04/2021 suite à une commande du 21/04/2021
Pas mis en place.
Client anonyme publié le 03/07/2020 suite à une commande du 03/07/2020
Peut être proposer des longueurs personnalisées, car vendus uniquement en 2 mètres. Bonne qualité apparente, à voir dans le temps.
2 ans
2 000 mm
Diffuseur en PMMA pour les profilés aluminiums 16x10, 17x18, rond, angle.
Transmission lumineuse :
| Garantie | 2 ans |
| Longueur | 2 000 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Accessoires |
| Longueur standard | 200 cm |
| Marque | CLAREO |
| Diffuseur | Dépoli,Dépoli opale,Givre,Noir,Opale,Transparent |
| Matériau | PMMA |
4.8 /5
Calculé à partir de 4 avis client(s)
Client anonyme publié le 30/06/2021 suite à une commande du 30/06/2021
ras conforme
Client anonyme publié le 21/04/2021 suite à une commande du 21/04/2021
Pas mis en place.
Client anonyme publié le 03/07/2020 suite à une commande du 03/07/2020
Peut être proposer des longueurs personnalisées, car vendus uniquement en 2 mètres. Bonne qualité apparente, à voir dans le temps.