Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Cet adaptateur double en T vous permettra d'installer vos lampadaires LED extérieurs CLAREO sur mat en opposition !
Adapté pour des mats de diamètre de 60 mm.
Les raccords sortant du T sont compatibles avec l’accessoire de fixation inclus dans la boîte des lampadaires LED extérieurs CLAREO V1 (75W et 100W).
| Garantie | 5 ans |
| Hauteur | 180 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 320 mm |
| Poids net | 2,1 kg |
| Famille | Accessoires |
| Longueur standard | 30 cm |
| Marque | CLAREO |
| Matériau | Acier |
5 ans
Cet adaptateur double en T vous permettra d'installer vos lampadaires LED extérieurs CLAREO sur mat en opposition !
Adapté pour des mats de diamètre de 60 mm.
Les raccords sortant du T sont compatibles avec l’accessoire de fixation inclus dans la boîte des lampadaires LED extérieurs CLAREO V1 (75W et 100W).
| Garantie | 5 ans |
| Hauteur | 180 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 320 mm |
| Poids net | 2,1 kg |
| Famille | Accessoires |
| Longueur standard | 30 cm |
| Marque | CLAREO |
| Matériau | Acier |