Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Grâce à ce piquet extérieur de la marque V-TAC, vous pourrez positionner vos projecteurs LED à votre convenance !
Garanti 2 ans, ce support IP65 est conçu pour une utilisation en extérieur.
Dimensions : D60mm H265mm
Matériel : aluminium
Coloris : blanc
Projecteur LED non fournis
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP65 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Famille | Projecteurs |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur précise | Blanc |
4 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Pascal L. publié le 09/07/2025 suite à une commande du 24/06/2025
Pas d’avis
OUI
IP65
LED
2 ans
Grâce à ce piquet extérieur de la marque V-TAC, vous pourrez positionner vos projecteurs LED à votre convenance !
Garanti 2 ans, ce support IP65 est conçu pour une utilisation en extérieur.
Dimensions : D60mm H265mm
Matériel : aluminium
Coloris : blanc
Projecteur LED non fournis
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP65 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Famille | Projecteurs |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| Matériau | Aluminium |
| Couleur précise | Blanc |
4 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
Pascal L. publié le 09/07/2025 suite à une commande du 24/06/2025
Pas d’avis