Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Avec ses filaments apparents, cette ampoule V-TAC est le l'union optimale entre design et efficacité !
Avec son style rétro pour ressembler aux ampoules à incandescence, cette ampoule LED vous permettra de réduire jusqu'à 7 fois votre consommation électrique et durera jusqu'à 20 fois plus longtemps !
Puissance : 4 W
Culot : E27
Lieux d'installation courants : tertiaire, cafés, hôtels, restaurants...
| Flux lumineux | 220 lm |
| Puissance | 4 W |
| Garantie | 2 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Famille | Sources |
| Applications | Point de vente, Hôtel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Forme ampoule | Bulbe |
| Couleur produit | Orange |
| IRC > | 80 |
| Angle | 300 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Matériau | Verre |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 55 lm/W |
| Couleur précise | Ambre |
E27
4 W
LED
220 lm
20 000 h
2 ans
105 mm
Avec ses filaments apparents, cette ampoule V-TAC est le l'union optimale entre design et efficacité !
Avec son style rétro pour ressembler aux ampoules à incandescence, cette ampoule LED vous permettra de réduire jusqu'à 7 fois votre consommation électrique et durera jusqu'à 20 fois plus longtemps !
Puissance : 4 W
Culot : E27
Lieux d'installation courants : tertiaire, cafés, hôtels, restaurants...
| Flux lumineux | 220 lm |
| Puissance | 4 W |
| Garantie | 2 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Famille | Sources |
| Applications | Point de vente, Hôtel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Forme ampoule | Bulbe |
| Couleur produit | Orange |
| IRC > | 80 |
| Angle | 300 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Matériau | Verre |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 55 lm/W |
| Couleur précise | Ambre |