Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Éclairez vos pièces avec une ampoule LED E27 globe !
Cette ampoule LED E27 ambrée et à filaments vous permettra de bénéficier d'un éclairage au rendu vintage et totalement variable selon vos envies !
| Flux lumineux | 1350 lm |
| Puissance | 12 W |
| Garantie | 2 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Diamètre | 125 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Sources |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | V-TAC |
| Forme ampoule | Globe |
| Couleur produit | Orange |
| IRC > | 80 |
| Angle | 300 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 220-240 V AC |
| Cycles ON/OFF | 15 000 |
| Matériau | Verre |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Ambré |
| Type | Filament |
E27
12 W
LED
1350 lm
20 000 h
2 ans
173 mm
Éclairez vos pièces avec une ampoule LED E27 globe !
Cette ampoule LED E27 ambrée et à filaments vous permettra de bénéficier d'un éclairage au rendu vintage et totalement variable selon vos envies !
| Flux lumineux | 1350 lm |
| Puissance | 12 W |
| Garantie | 2 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Diamètre | 125 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Sources |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | V-TAC |
| Forme ampoule | Globe |
| Couleur produit | Orange |
| IRC > | 80 |
| Angle | 300 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 220-240 V AC |
| Cycles ON/OFF | 15 000 |
| Matériau | Verre |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Ambré |
| Type | Filament |