Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Découvrez cette ampoule LED B22 baïonnette V-TAC et son éclairage puissant !
Culot : B22
Puissance : 15 W
Lieux d'installation : résidentiel, commerce, décoration, salon, salle à manger...
| Flux lumineux | 1521 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 2 ans |
| Culot | B22 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Diamètre | 65 mm |
| Hauteur | 137 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Sources |
| Applications | Accueil, Point de vente, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Forme ampoule | Bulbe |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Angle | 200 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Facteur de puissance > | 0,7 |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |
5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
C G. publié le 16/09/2024 suite à une commande du 10/09/2024
Très bien, conforme à mes attentes, je recommande !
B22
15 W
LED
1521 lm
20 000 h
2 ans
137 mm
Découvrez cette ampoule LED B22 baïonnette V-TAC et son éclairage puissant !
Culot : B22
Puissance : 15 W
Lieux d'installation : résidentiel, commerce, décoration, salon, salle à manger...
| Flux lumineux | 1521 lm |
| Puissance | 15 W |
| Garantie | 2 ans |
| Culot | B22 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Diamètre | 65 mm |
| Hauteur | 137 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Sources |
| Applications | Accueil, Point de vente, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Forme ampoule | Bulbe |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Angle | 200 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Facteur de puissance > | 0,7 |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |
5 /5
Calculé à partir de 2 avis client(s)
C G. publié le 16/09/2024 suite à une commande du 10/09/2024
Très bien, conforme à mes attentes, je recommande !