Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Découvrez cette ampoule LED E27 de la marque V-TAC
Une nouvelle ampoule LED E27 au diamètre de 60 mm pour éclairer vos pièces !
Culot : E27
Puissance : 10,5 W
Points forts : Fiable et économique !
| Flux lumineux | 1055 lm |
| Puissance | 10,5 W |
| Garantie | 2 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Economie | - 20 % |
| Famille | Sources |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Forme ampoule | Bulbe |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Matériau | Thermoplastique |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |
E27
10,5 W
LED
1055 lm
20 000 h
2 ans
120 mm
Découvrez cette ampoule LED E27 de la marque V-TAC
Une nouvelle ampoule LED E27 au diamètre de 60 mm pour éclairer vos pièces !
Culot : E27
Puissance : 10,5 W
Points forts : Fiable et économique !
| Flux lumineux | 1055 lm |
| Puissance | 10,5 W |
| Garantie | 2 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Economie | - 20 % |
| Famille | Sources |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Forme ampoule | Bulbe |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Matériau | Thermoplastique |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |