Avis Vérifiés : 4,8/5
Un spot LED GU10 V-TAC avec une forte puissance d'éclairage !
Puissance : 7,5 W
Flux : 160 lm
Garantie : 2 ans
| Flux lumineux | 610 lm |
| Puissance | 7,5 W |
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Famille | Sources |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Angle | 110 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 220-240 V AC |
| Cycles ON/OFF | 20 000 |
| Matériau | Plastique |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Température de fonctionnement | -20 °C à 45 °C |
| Couleur précise | Blanc |
| Type | SMD |