Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Nouveauté : Lot de 50 Spot LED GU10 6W 110deg CREE Chip V-TAC
Ces spots LED GU10 avec puces CREE combinent performances lumineuses et durée de vie élevée. Une puissance de 6 W avec plus de 25 000 heures de durée de vie caractérisent ces sources. De plus elles sont garanties 6 ans.
| Flux lumineux | 445 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 6 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids net | 2,4 kg |
| Famille | Sources |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Angle | 110 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 220-240 V AC |
| Cycles ON/OFF | 20 000 |
| Matériau | Plastique |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Température de fonctionnement | 20 °C à 45 °C |
| Type | CREE |
GU10
6 W
LED
445 lm
25 000 h
6 ans
55 mm
Nouveauté : Lot de 50 Spot LED GU10 6W 110deg CREE Chip V-TAC
Ces spots LED GU10 avec puces CREE combinent performances lumineuses et durée de vie élevée. Une puissance de 6 W avec plus de 25 000 heures de durée de vie caractérisent ces sources. De plus elles sont garanties 6 ans.
| Flux lumineux | 445 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 6 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 25 000 h |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids net | 2,4 kg |
| Famille | Sources |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Angle | 110 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 220-240 V AC |
| Cycles ON/OFF | 20 000 |
| Matériau | Plastique |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Température de fonctionnement | 20 °C à 45 °C |
| Type | CREE |