Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Découvrez cette applique murale LED faite pour de l'éclairage extérieur !
Avec son indice de protection en IP65 et son design en aluminium blanc sablé, cette applique murale LED intègre une source LED de 6W. Elle sera parfaite pour éclairer les allées extérieures, les terrasses, les façades...
Puissance : 6 W
Indice de protection : IP65
Couleur : Blanc sablé (également disponible en graphite)
| Flux lumineux | 480 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 300 mA |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 150 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 37 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Sablé |
6 W
OUI
IP65
480 lm
50 000 h
3 ans
Découvrez cette applique murale LED faite pour de l'éclairage extérieur !
Avec son indice de protection en IP65 et son design en aluminium blanc sablé, cette applique murale LED intègre une source LED de 6W. Elle sera parfaite pour éclairer les allées extérieures, les terrasses, les façades...
Puissance : 6 W
Indice de protection : IP65
Couleur : Blanc sablé (également disponible en graphite)
| Flux lumineux | 480 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 300 mA |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 150 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 37 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Opale |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Sablé |