Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une nouvelle applique murale design pour vos espaces extérieurs de la marque Zambelis !
Cette applique de couleur marron foncé s’accordera parfaitement dans un espace moderne et design.
Étanche en IP54, elle est ainsi totalement adaptée à un usage en milieu humide.
Grâce à sa douille E27 intégrée, vous pourrez choisir votre propre ampoule LED au culot E27 pour créer au mieux l'ambiance lumineuse que vous le voulez en choisissant la couleur de température et la puissance souhaitée.
Puissance max : 20W
Culot : E27
Indice de protection : IP54
Couleur : Marron foncé
Ampoule LED E27 non incluse, à sélectionner en accessoires ci-dessous.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP54 |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Poids net | 0,6 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Marron |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Puissance max | 20 W Max |
| Couleur précise | Marron Foncé |
E27
NON
IP54
3 ans
Une nouvelle applique murale design pour vos espaces extérieurs de la marque Zambelis !
Cette applique de couleur marron foncé s’accordera parfaitement dans un espace moderne et design.
Étanche en IP54, elle est ainsi totalement adaptée à un usage en milieu humide.
Grâce à sa douille E27 intégrée, vous pourrez choisir votre propre ampoule LED au culot E27 pour créer au mieux l'ambiance lumineuse que vous le voulez en choisissant la couleur de température et la puissance souhaitée.
Puissance max : 20W
Culot : E27
Indice de protection : IP54
Couleur : Marron foncé
Ampoule LED E27 non incluse, à sélectionner en accessoires ci-dessous.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP54 |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 90 mm |
| Poids net | 0,6 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Marron |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Puissance max | 20 W Max |
| Couleur précise | Marron Foncé |