Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Extérieure ZAMBELIS Pour Ampoule LED E27 IP54 Graphite : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
La couleur Graphite et les finitions Aluminium, PC de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
Assurez-vous de sélectionner une source lumineuse (E27) en accessoire ci-dessous, car elle n'est pas incluse. Attention, la puissance est de MAX 18W
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP54 |
| Hauteur | 171 mm |
| Longueur | 165 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Graphite |
E27
NON
ON/OFF
IP54
3 ans
Applique Murale Extérieure ZAMBELIS Pour Ampoule LED E27 IP54 Graphite : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
La couleur Graphite et les finitions Aluminium, PC de ce luminaire contribuent à sa conception solide et design.
Assurez-vous de sélectionner une source lumineuse (E27) en accessoire ci-dessous, car elle n'est pas incluse. Attention, la puissance est de MAX 18W
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP54 |
| Hauteur | 171 mm |
| Longueur | 165 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Graphite |