Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Nouveau luminaire design sur ALUSON : Applique Murale Extérieure LED ZAMBELIS 6W IP54 Blanc Sablé
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
Sa couleur Blanc Sablé associée à ses finitions Aluminium, Verre font de ce luminaire un choix élégant.
Sa LED d'une puissance de 2x3W est directement intégrée dans le luminaire.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 480 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 700 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP54 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 175 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Longueur | 65 mm |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Sablé |
6 W
NON
IP54
480 lm
50 000 h
3 ans
Nouveau luminaire design sur ALUSON : Applique Murale Extérieure LED ZAMBELIS 6W IP54 Blanc Sablé
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
Sa couleur Blanc Sablé associée à ses finitions Aluminium, Verre font de ce luminaire un choix élégant.
Sa LED d'une puissance de 2x3W est directement intégrée dans le luminaire.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 480 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 700 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP54 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 175 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Longueur | 65 mm |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc Sablé |