Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Extérieure LED ZAMBELIS 1,5W IP54 Blanc : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Sa couleur Blanc associée à ses finitions ABS font de ce luminaire un choix élégant.
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 1.5W
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 120 lm |
| Puissance | 1,5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP54 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 60 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Longueur | 33 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | ABS |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |
1,5 W
NON
IP54
120 lm
50 000 h
3 ans
Applique Murale Extérieure LED ZAMBELIS 1,5W IP54 Blanc : le nouveau luminaire au design sophistiqué !
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Sa couleur Blanc associée à ses finitions ABS font de ce luminaire un choix élégant.
Ce luminaire est équipé d'une LED intégrée dont la puissance est de 1.5W
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 120 lm |
| Puissance | 1,5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP54 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 60 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Longueur | 33 mm |
| Poids net | 0,1 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | ABS |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |