Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Extérieure LED ZAMBELIS D135 3W IP54 Blanc : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif
Avec sa couleur Blanc et ses finitions ABS, ce luminaire est d'une conception à la fois solide et design.
Ce luminaire est doté d'une LED de 3W directement intégrée.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 300 lm |
| Puissance | 3 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP54 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 135 mm |
| Longueur | 32 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | ABS |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |
3 W
NON
IP54
300 lm
50 000 h
3 ans
Applique Murale Extérieure LED ZAMBELIS D135 3W IP54 Blanc : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif
Avec sa couleur Blanc et ses finitions ABS, ce luminaire est d'une conception à la fois solide et design.
Ce luminaire est doté d'une LED de 3W directement intégrée.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 300 lm |
| Puissance | 3 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP54 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 135 mm |
| Longueur | 32 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | ABS |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 100 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |