Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Extérieure LED ZAMBELIS 1,5W IP65 Graphite : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Graphite et ses finitions ABS
Grâce à sa LED intégrée de 1.5W, ce luminaire offre un éclairage qualité.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 120 lm |
| Puissance | 1,5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Intensité lumineuse | Faible |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 125 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Longueur | 25 mm |
| Poids net | 0,18 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Eclairage extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | ABS |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
1,5 W
OUI
ON/OFF
IP65
120 lm
50 000 h
3 ans
Applique Murale Extérieure LED ZAMBELIS 1,5W IP65 Graphite : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Graphite et ses finitions ABS
Grâce à sa LED intégrée de 1.5W, ce luminaire offre un éclairage qualité.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 120 lm |
| Puissance | 1,5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Intensité lumineuse | Faible |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 125 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Longueur | 25 mm |
| Poids net | 0,18 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Eclairage extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | ABS |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |