Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Balise Murale Extérieure LED 5W IP65 Rectangulaire Graphite ZAMBELIS : le luminaire parfait pour mettre en valeur votre décoration avec sa conception élégante et soignée !
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Avec sa couleur Graphite et ses finitions Aluminium et Verre trempé, ce luminaire allie résistance et esthétisme.
Sa LED d'une puissance de 5 W est directement intégrée dans le luminaire.
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Flux lumineux | 302 lm |
| Puissance | 5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 55 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Longueur | 65 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Downlights |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Transparent |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 61 lm/W |
| Couleur précise | Graphite |
5 W
OUI
IP65
302 lm
50 000 h
3 ans
Balise Murale Extérieure LED 5W IP65 Rectangulaire Graphite ZAMBELIS : le luminaire parfait pour mettre en valeur votre décoration avec sa conception élégante et soignée !
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Avec sa couleur Graphite et ses finitions Aluminium et Verre trempé, ce luminaire allie résistance et esthétisme.
Sa LED d'une puissance de 5 W est directement intégrée dans le luminaire.
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Flux lumineux | 302 lm |
| Puissance | 5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 55 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Longueur | 65 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Downlights |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Diffuseur | Transparent |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 61 lm/W |
| Couleur précise | Graphite |