Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif.
Avec sa couleur Noir Sablé et ses finitions Aluminium, ce luminaire allie résistance et esthétisme.
Profitez de la puissance de 7 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Flux lumineux | 518 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 300 mA |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Diamètre | 120 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Longueur | 88 mm |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK03 |
| Angle | 120 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 220-230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Noir Sablé |
| Type de pose | Applique |
7 W
OUI
IP65
518 lm
30 000 h
3 ans
Grâce à un savoir-faire européen de plus de 60 ans, à sa modernité et son élégance, la marque Zambelis est devenue une référence incontournable de l'éclairage décoratif.
Avec sa couleur Noir Sablé et ses finitions Aluminium, ce luminaire allie résistance et esthétisme.
Profitez de la puissance de 7 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Flux lumineux | 518 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 300 mA |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Diamètre | 120 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Longueur | 88 mm |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 101-150 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK03 |
| Angle | 120 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | F |
| Tension | 220-230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Noir Sablé |
| Type de pose | Applique |