Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Marron et à ses finitions Aluminium.
Avec sa LED intégrée d'une puissance de 6 W, ce luminaire offre une excellente luminosité.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 200 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 500 mA |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 160 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 39 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Marron |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Angle | 360 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 220-240 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Marron |
| Type de pose | Applique |
6 W
OUI
IP65
200 lm
30 000 h
3 ans
Encore une très belle réussite esthétique pour ce luminaire design de la marque Zambelis, une marque reconnue avec plus de 60 ans de savoir-faire européen.
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Marron et à ses finitions Aluminium.
Avec sa LED intégrée d'une puissance de 6 W, ce luminaire offre une excellente luminosité.
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Flux lumineux | 200 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 500 mA |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 160 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 39 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Marron |
| IRC > | 80 |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Angle | 360 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 220-240 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Marron |
| Type de pose | Applique |