Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa Graphite Graphite et ses finitions Aluminium.
Ce luminaire est doté d'une LED de 3x4,5 W directement intégrée.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 968 lm |
| Puissance | 3x4,5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 350 mA |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP54 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 60 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Longueur | 111 mm |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| IRC > | 85 |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Angle | 360 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 220-240 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Graphite |
| Type de pose | Applique |
3x4,5 W
OUI
IP54
968 lm
30 000 h
3 ans
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa Graphite Graphite et ses finitions Aluminium.
Ce luminaire est doté d'une LED de 3x4,5 W directement intégrée.
Profitez d'une garantie de 3 ans pour un achat de luminaire plus serein.
| Flux lumineux | 968 lm |
| Puissance | 3x4,5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | 350 mA |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP54 |
| Durée de vie | 30 000 h |
| Hauteur | 60 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Longueur | 111 mm |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| IRC > | 85 |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Angle | 360 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 220-240 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 800-1099 lm |
| Température de fonctionnement | -35 °C à 50 °C |
| Couleur précise | Graphite |
| Type de pose | Applique |