Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Profitez d'un éclairage direct / indirect grâce à cette applique murale extérieure de la marque V-TAC !
Son double flux lumineux vous permettra d'éclairer aussi bien vers le haut que vers le bas, pour un rendu moderne garanti !
Avec son IP44, cette applique convient tout à fait à une installation extérieure.
Culot : 2xGU10
Puissance max. : 2x35W
Dimensions : H : 178 x P : 110mm
Matériel : acier inoxydable
Applique à raccorder directement à la tension secteur.
Ampoule LED GU10 à choisir en ADVANCEoire.
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP44 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 178 mm |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Gris |
| Matériau | Acier inox |
| Couleur précise | Acier |
GU10
OUI
ON/OFF
IP44
2 ans
Profitez d'un éclairage direct / indirect grâce à cette applique murale extérieure de la marque V-TAC !
Son double flux lumineux vous permettra d'éclairer aussi bien vers le haut que vers le bas, pour un rendu moderne garanti !
Avec son IP44, cette applique convient tout à fait à une installation extérieure.
Culot : 2xGU10
Puissance max. : 2x35W
Dimensions : H : 178 x P : 110mm
Matériel : acier inoxydable
Applique à raccorder directement à la tension secteur.
Ampoule LED GU10 à choisir en ADVANCEoire.
| Garantie | 2 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | OUI |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP44 |
| Diamètre | 60 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 178 mm |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 51-100 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Gris |
| Matériau | Acier inox |
| Couleur précise | Acier |