Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Profitez de cette applique à tête rotative pour éclairer vos espaces extérieurs !
Avec son indice de protection IP65 et sa tête rotative à 360° vous pourrez choisir la zone que vous voulez éclairer.
Puissance : 6 W
Indice de protection : IP65
Lieux d'installation courants : Terrasse, façade...
Source LED intégrée.
| Flux lumineux | 660 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Hauteur | 110 mm |
| Largeur | 54 mm |
| Longueur | 96,5 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 110 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |
6 W
OUI
IP65
660 lm
20 000 h
2 ans
Profitez de cette applique à tête rotative pour éclairer vos espaces extérieurs !
Avec son indice de protection IP65 et sa tête rotative à 360° vous pourrez choisir la zone que vous voulez éclairer.
Puissance : 6 W
Indice de protection : IP65
Lieux d'installation courants : Terrasse, façade...
Source LED intégrée.
| Flux lumineux | 660 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 2 ans |
| Etanche | OUI |
| Indice de protection | IP65 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Hauteur | 110 mm |
| Largeur | 54 mm |
| Longueur | 96,5 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,5 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Extérieur |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Matériau | Aluminium |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 110 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |