Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Mettez en valeur votre ampoule G9 grâce à cette applique carrée de la marque V-TAC !
Matériel : Béton
Garantie : 3 ans
Dimensions : 120x100x120mm
Ampoule LED G9 non incluse
| Puissance | Max 25 W |
| Garantie | 3 ans |
| Culot | G9 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Poids net | 1 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Résidentiel, Eclairage d'accueil, décoratif, ambiance |
| Technologie | LED |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Gris |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Béton |
G9
Max 25 W
NON
IP20
3 ans
Mettez en valeur votre ampoule G9 grâce à cette applique carrée de la marque V-TAC !
Matériel : Béton
Garantie : 3 ans
Dimensions : 120x100x120mm
Ampoule LED G9 non incluse
| Puissance | Max 25 W |
| Garantie | 3 ans |
| Culot | G9 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Poids net | 1 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Résidentiel, Eclairage d'accueil, décoratif, ambiance |
| Technologie | LED |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Gris |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Béton |