Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Intérieure ZAMBELIS Pour Ampoule LED G9 Blanc : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Blanc et ses finitions Plâtre
Veuillez noter que la source lumineuse (G9) n'est pas incluse avec ce luminaire, mais peut être sélectionnée en tant qu'accessoire ci-dessous. Sa puissance doit être de MAX 25W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | G9 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 55 mm |
| Largeur | 320 mm |
| Longueur | 145 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 30 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Plâtre |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc |
G9
NON
ON/OFF
IP20
3 ans
Applique Murale Intérieure ZAMBELIS Pour Ampoule LED G9 Blanc : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Blanc et ses finitions Plâtre
Veuillez noter que la source lumineuse (G9) n'est pas incluse avec ce luminaire, mais peut être sélectionnée en tant qu'accessoire ci-dessous. Sa puissance doit être de MAX 25W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | G9 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 55 mm |
| Largeur | 320 mm |
| Longueur | 145 mm |
| Poids net | 0,2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 30 cm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| Classe électrique | Classe I |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Plâtre |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Blanc |