Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Intérieure LED ZAMBELIS 5W Blanc : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design
Sa couleur Blanc associée à ses finitions Métal, Verre font de ce luminaire un choix élégant.
Sa LED intégrée de 5W lui assure une luminosité optimale.
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Flux lumineux | 400 lm |
| Puissance | 5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 250 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 330 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Longueur | 235 mm |
| Poids net | 1,3 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 30 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |
5 W
NON
IP20
400 lm
50 000 h
3 ans
Applique Murale Intérieure LED ZAMBELIS 5W Blanc : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design
Sa couleur Blanc associée à ses finitions Métal, Verre font de ce luminaire un choix élégant.
Sa LED intégrée de 5W lui assure une luminosité optimale.
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Flux lumineux | 400 lm |
| Puissance | 5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 250 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 330 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Longueur | 235 mm |
| Poids net | 1,3 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 30 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |