Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Intérieure LED ZAMBELIS D50 Pour Ampoule LED G9 Doré : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Doré et ses finitions Métal, Marbre, Verre
Attention, il est important de sélectionner la source lumineuse de ce luminaire (G9) en tant qu'accessoire ci-dessous, en faisant attention à sa puissance de MAX 9W
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | G9 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 390 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Doré |
G9
NON
ON/OFF
IP20
3 ans
Applique Murale Intérieure LED ZAMBELIS D50 Pour Ampoule LED G9 Doré : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
Fortement appréciée des architectes, la marque Zambelis fait la part belle à la modernité et à l'élégance dans la conception de ses luminaires design
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Doré et ses finitions Métal, Marbre, Verre
Attention, il est important de sélectionner la source lumineuse de ce luminaire (G9) en tant qu'accessoire ci-dessous, en faisant attention à sa puissance de MAX 9W
Doté d'une garantie de 3 ans, vous pouvez compter sur la qualité de ce luminaire.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | G9 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 390 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Poids net | 0,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Doré |