Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale de Salle de Bain LED ZAMBELIS 7W IP44 Chrome : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Matériaux : Chrome
Couleur : Metal, Aluminium, Acrylique
Sa LED d'une puissance de 7W est directement intégrée dans le luminaire.
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 760 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 150 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 310 mm |
| Largeur | 93 mm |
| Longueur | 63 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,7 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 110 lm/W |
| Couleur précise | Chrome |
7 W
NON
IP44
760 lm
50 000 h
3 ans
Applique Murale de Salle de Bain LED ZAMBELIS 7W IP44 Chrome : le choix parfait pour ajouter une touche d'originalité et de style à votre décoration.
Avec plus de 60 ans de savoir-faire européen, la marque Zambelis s'est imposée comme une référence incontournable de l'éclairage décoratif, alliant modernité et élégance
Matériaux : Chrome
Couleur : Metal, Aluminium, Acrylique
Sa LED d'une puissance de 7W est directement intégrée dans le luminaire.
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 760 lm |
| Puissance | 7 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 150 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP44 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 310 mm |
| Largeur | 93 mm |
| Longueur | 63 mm |
| Economie | - 20 % |
| Poids net | 0,7 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | E |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 500-799 lm |
| Rendement lumineux | 110 lm/W |
| Couleur précise | Chrome |