Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale de Salle de Bain LED ZAMBELIS 21W IP54 Noir Sablé : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Zambelis est une marque européenne d'éclairage décoratif qui a su s'imposer et se développer à travers les époques, en respectant toujours une image de fiabilité et d'élégance
Avec sa couleur Noir Sablé et ses finitions Aluminium, Acrylique, ce luminaire est d'une conception à la fois solide et design.
Profitez de la puissance de 21W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 1100 lm |
| Puissance | 21 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 600 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP54 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 75 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Longueur | 1 000 mm |
| Economie | - 40 % |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 100 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 81 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | D |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 140 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé |
21 W
NON
IP54
1100 lm
50 000 h
3 ans
Applique Murale de Salle de Bain LED ZAMBELIS 21W IP54 Noir Sablé : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Zambelis est une marque européenne d'éclairage décoratif qui a su s'imposer et se développer à travers les époques, en respectant toujours une image de fiabilité et d'élégance
Avec sa couleur Noir Sablé et ses finitions Aluminium, Acrylique, ce luminaire est d'une conception à la fois solide et design.
Profitez de la puissance de 21W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
La garantie de 3 ans de ce produit vous assure une utilisation fiable à long terme.
| Flux lumineux | 1100 lm |
| Puissance | 21 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 600 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP54 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 75 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Longueur | 1 000 mm |
| Economie | - 40 % |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Longueur standard | 100 cm |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 81 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | D |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L70B50 |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Rendement lumineux | 140 lm/W |
| Couleur précise | Noir Sablé |