Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Intérieure LED ZAMBELIS D400 Pour Ampoule LED E27 Noir Sablé : le luminaire parfait pour mettre en valeur votre décoration avec sa conception élégante et soignée !
Ce luminaire design signé Zambelis est une réussite esthétique qui témoigne de l'excellence du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Matériaux : Noir Sablé
Couleur : Metal, Rotin
Assurez-vous de sélectionner une source lumineuse (E27) en accessoire ci-dessous, car elle n'est pas incluse. Attention, la puissance est de MAX 20W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 400 mm |
| Longueur | 115 mm |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Sablé |
E27
NON
IP20
3 ans
Applique Murale Intérieure LED ZAMBELIS D400 Pour Ampoule LED E27 Noir Sablé : le luminaire parfait pour mettre en valeur votre décoration avec sa conception élégante et soignée !
Ce luminaire design signé Zambelis est une réussite esthétique qui témoigne de l'excellence du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Matériaux : Noir Sablé
Couleur : Metal, Rotin
Assurez-vous de sélectionner une source lumineuse (E27) en accessoire ci-dessous, car elle n'est pas incluse. Attention, la puissance est de MAX 20W
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 400 mm |
| Longueur | 115 mm |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Sablé |