Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Nouveau luminaire design sur ALUSON : Applique Murale Intérieure ZAMBELIS D250 Pour Ampoule LED E27 Noir Sablé
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Noir Sablé et ses finitions Metal, Rotin
Attention, n'oubliez pas que la source lumineuse de ce produit n'est pas incluse (E27). Vous pouvez la sélectionner ci-dessous, en faisant attention à sa puissance de MAX 20W
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 250 mm |
| Longueur | 115 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Sablé |
E27
NON
IP20
3 ans
Nouveau luminaire design sur ALUSON : Applique Murale Intérieure ZAMBELIS D250 Pour Ampoule LED E27 Noir Sablé
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Noir Sablé et ses finitions Metal, Rotin
Attention, n'oubliez pas que la source lumineuse de ce produit n'est pas incluse (E27). Vous pouvez la sélectionner ci-dessous, en faisant attention à sa puissance de MAX 20W
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 250 mm |
| Longueur | 115 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Couleur précise | Noir Sablé |