Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Intérieure LED ZAMBELIS 3W Noir Mat : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
Zambelis est une marque européenne d'éclairage décoratif qui a su s'imposer et se développer à travers les époques, en respectant toujours une image de fiabilité et d'élégance
La conception de ce luminaire est à la fois robuste et élégante grâce à sa couleur Noir Mat et ses finitions Metal, Aluminium
Le luminaire est équipé d'une LED de 3W pour une luminosité optimale.
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 240 lm |
| Puissance | 3 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 600 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 190 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |
3 W
NON
IP20
240 lm
50 000 h
3 ans
Applique Murale Intérieure LED ZAMBELIS 3W Noir Mat : un luminaire au design raffiné et moderne qui ajoutera une touche d'élégance à votre décoration !
Zambelis est une marque européenne d'éclairage décoratif qui a su s'imposer et se développer à travers les époques, en respectant toujours une image de fiabilité et d'élégance
La conception de ce luminaire est à la fois robuste et élégante grâce à sa couleur Noir Mat et ses finitions Metal, Aluminium
Le luminaire est équipé d'une LED de 3W pour une luminosité optimale.
Vous pouvez acheter ce luminaire en toute confiance grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 240 lm |
| Puissance | 3 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 600 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 190 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Poids net | 0,3 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Noir Mat |