Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Nouveau luminaire design sur ALUSON : Applique Murale Intérieure LED ZAMBELIS 3W Laiton Brossé
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Laiton Brossé et à ses finitions Metal, Aluminium
Sa LED intégrée de 3W lui assure une luminosité optimale.
Ce luminaire est vendu avec une garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 240 lm |
| Puissance | 3 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 500 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 150 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 160 mm |
| Poids net | 0,6 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Laiton Brossé |
3 W
NON
IP20
240 lm
50 000 h
3 ans
Nouveau luminaire design sur ALUSON : Applique Murale Intérieure LED ZAMBELIS 3W Laiton Brossé
Ce luminaire design de la marque Zambelis est une fois de plus une véritable réussite esthétique, témoignant du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Ce luminaire se démarque grâce à sa couleur Laiton Brossé et à ses finitions Metal, Aluminium
Sa LED intégrée de 3W lui assure une luminosité optimale.
Ce luminaire est vendu avec une garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 240 lm |
| Puissance | 3 W |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 500 mA |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 150 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 160 mm |
| Poids net | 0,6 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| IRC > | 80 |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Tension | 230 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Métal |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Rendement lumineux | 80 lm/W |
| Couleur précise | Laiton Brossé |