Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Intérieure ZAMBELIS Pour Ampoule LED E27 Laiton Brossé et Beige : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Ce luminaire design signé Zambelis est une réussite esthétique qui témoigne de l'excellence du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Laiton Brossé et Beige et ses finitions Aluminium, Tissu
Attention, il est important de sélectionner la source lumineuse de ce luminaire (E27) en tant qu'accessoire ci-dessous, en faisant attention à sa puissance de MAX 40W
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 200 lm |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 700 mA |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 300 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Longueur | 135 mm |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Or |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Couleur précise | Laiton Brossé - Beige |
E27
NON
IP20
200 lm
50 000 h
3 ans
Applique Murale Intérieure ZAMBELIS Pour Ampoule LED E27 Laiton Brossé et Beige : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Ce luminaire design signé Zambelis est une réussite esthétique qui témoigne de l'excellence du savoir-faire européen de la marque depuis plus de 60 ans
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Laiton Brossé et Beige et ses finitions Aluminium, Tissu
Attention, il est important de sélectionner la source lumineuse de ce luminaire (E27) en tant qu'accessoire ci-dessous, en faisant attention à sa puissance de MAX 40W
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Flux lumineux | 200 lm |
| Garantie | 3 ans |
| Courant | Jusqu'à 700 mA |
| Culot | E27 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Hauteur | 300 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Longueur | 135 mm |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Accueil, Point de vente, Architectural |
| Technologie | LED |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Or |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Matériau | Aluminium |
| Normes | CE, RoHS |
| Plage de flux lumineux | 0-249 lm |
| Couleur précise | Laiton Brossé - Beige |