Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Intérieure Pour Ampoule LED G9 Doré Zambelis : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa couleur Doré et ses finitions en métal et en verre.
Assurez-vous de sélectionner une source lumineuse G9 en accessoire ci-dessous, car elle n'est pas incluse. Attention, la puissance est de 7 W.
Avec une garantie de 3 ans incluse, ce produit est un choix extrêmement fiable.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | G9 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 210 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Poids net | 1,2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Normes | CE, RoHS |
| Puissance max | 7 W Max |
| Couleur précise | Doré |
G9
NON
ON/OFF
IP20
3 ans
Applique Murale Intérieure Pour Ampoule LED G9 Doré Zambelis : l'indispensable luminaire design pour compléter votre décoration avec une touche moderne et élégante.
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence.
Ce luminaire est conçu pour allier résistance et esthétisme grâce à sa couleur Doré et ses finitions en métal et en verre.
Assurez-vous de sélectionner une source lumineuse G9 en accessoire ci-dessous, car elle n'est pas incluse. Attention, la puissance est de 7 W.
Avec une garantie de 3 ans incluse, ce produit est un choix extrêmement fiable.
| Garantie | 3 ans |
| Culot | G9 |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Diamètre | 210 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Poids net | 1,2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Jaune |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 230 V AC |
| Normes | CE, RoHS |
| Puissance max | 7 W Max |
| Couleur précise | Doré |