Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Intérieure LED D300 10W Variable Laiton Brossé et Verre ZAMBELIS : le luminaire parfait pour mettre en valeur votre décoration avec sa conception élégante et soignée !
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence.
Avec sa couleur Laiton Brossé et Verre et ses finitions Métal, Aluminium, Acrylique et Verre, ce luminaire allie résistance et esthétisme.
Profitez de la source de 10 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Flux lumineux | 1170 lm |
| Puissance | 10 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 300 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Poids net | 2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Résidentiel, Décoratif, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 251-300 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Transparent |
| IRC > | 90 |
| Tension | 220-240 V AC |
| Matériau | Verre |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Couleur précise | Laiton Brossé et Verre |
| Type de pose | Applique |
10 W
NON
1170 lm
50 000 h
3 ans
Applique Murale Intérieure LED D300 10W Variable Laiton Brossé et Verre ZAMBELIS : le luminaire parfait pour mettre en valeur votre décoration avec sa conception élégante et soignée !
Zambelis est une marque d'éclairage décoratif qui s'est imposée grâce à son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance, faisant d'elle une référence.
Avec sa couleur Laiton Brossé et Verre et ses finitions Métal, Aluminium, Acrylique et Verre, ce luminaire allie résistance et esthétisme.
Profitez de la source de 10 W de sa LED intégrée qui vous offrira un éclairage performant.
Ce produit est vendu avec une garantie de 3 ans, pour plus de fiabilité.
| Flux lumineux | 1170 lm |
| Puissance | 10 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 300 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Poids net | 2 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Résidentiel, Décoratif, Architectural |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 251-300 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Transparent |
| IRC > | 90 |
| Tension | 220-240 V AC |
| Matériau | Verre |
| Plage de flux lumineux | 1100-1599 lm |
| Couleur précise | Laiton Brossé et Verre |
| Type de pose | Applique |