Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Intérieure Acoustique LED D500 6W IRC95 Marron et Noir ZAMBELIS : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif.
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Marron et Noir et ses finitions Panneau acoustique, Métal et Acrylique.
Sa LED d'une puissance de 6 W est directement intégrée dans le luminaire.
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 500 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Marron |
| IRC > | 95 |
| Tension | 220-240 V AC |
| Matériau | Panneau Acoustique |
| Couleur précise | Marron et Noir |
| Type de pose | Applique |
| Type | COB |
6 W
NON
50 000 h
3 ans
Applique Murale Intérieure Acoustique LED D500 6W IRC95 Marron et Noir ZAMBELIS : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
La marque Zambelis, par son savoir-faire européen de plus de 60 ans, sa modernité et son élégance a su s'imposer au fil des années comme une référence de l'éclairage décoratif.
Ce luminaire allie solidité et design grâce à sa couleur Marron et Noir et ses finitions Panneau acoustique, Métal et Acrylique.
Sa LED d'une puissance de 6 W est directement intégrée dans le luminaire.
Achetez votre luminaire en toute tranquillité grâce à sa garantie de 3 ans.
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 500 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | Plus de 350 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Marron |
| IRC > | 95 |
| Tension | 220-240 V AC |
| Matériau | Panneau Acoustique |
| Couleur précise | Marron et Noir |
| Type de pose | Applique |
| Type | COB |