Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Applique Murale Intérieure LED D250 5W Albâtre Blanc et Rouillet ZAMBELIS : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Avec sa couleur Albâtre Blanc et Rouille et ses finitions Métal, Aluminium et Albâtre, ce luminaire est d'une conception à la fois solide et design.
Le luminaire intègre directement une LED d'une puissance est de 5 W.
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Flux lumineux | 310 lm |
| Puissance | 5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Tension | 220-240 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Albâtre |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Couleur précise | Albâtre Blanc et Rouille |
| Type de pose | Applique |
5 W
NON
310 lm
50 000 h
3 ans
Applique Murale Intérieure LED D250 5W Albâtre Blanc et Rouillet ZAMBELIS : un luminaire design qui saura mettre en valeur votre décoration avec élégance et modernité.
Grâce à la modernité et l'élégance de ses luminaires design, la marque Zambelis est notamment très appréciée des architectes.
Avec sa couleur Albâtre Blanc et Rouille et ses finitions Métal, Aluminium et Albâtre, ce luminaire est d'une conception à la fois solide et design.
Le luminaire intègre directement une LED d'une puissance est de 5 W.
Il dispose d'une garantie de 3 ans pour plus de sécurité dans l'achat de votre luminaire.
| Flux lumineux | 310 lm |
| Puissance | 5 W |
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Durée de vie | 50 000 h |
| Diamètre | 250 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Poids net | 1,4 kg |
| Famille | Appliques et plafonniers |
| Applications | Architectural, Décoratif, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 201-250 mm |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Tension | 220-240 V AC |
| Durée de vie LXBY | L80B50 |
| Matériau | Albâtre |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Couleur précise | Albâtre Blanc et Rouille |
| Type de pose | Applique |