Avis Vérifiés : 4,8/5
Profitez d'un angle lumineux concentré pour éclairer les zones de votre choix !
Profitez de la qualité d'une marque reconnue et de sa garantie 5 ans pour faire un maximum d'économies.
Culot : GU10
Puissance : 6W
Durée de vie : 20 000h
| Flux lumineux | 445 lm |
| Puissance | 6 W |
| Garantie | 5 ans |
| Culot | GU10 |
| Etanche | NON |
| Indice de protection | IP20 |
| Durée de vie | 20 000 h |
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Largeur | 55 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Famille | Sources |
| Applications | Point de vente, Bureau, Résidentiel |
| Technologie | LED |
| Plage de puissance | 0-25 W |
| Plage de diamètre | 0-50 mm |
| Marque | V-TAC |
| Couleur produit | Blanc |
| IRC > | 80 |
| Angle | 10 deg |
| Classe énergétique UE-2019/2015 | G |
| Diffuseur | Opale |
| Facteur de puissance > | 0,5 |
| Matériau | Plastique |
| Plage de flux lumineux | 250-499 lm |
| Rendement lumineux | 75 lm/W |
| Couleur précise | Blanc |
Pierre L. publié le 16/08/2025 suite à une commande du 06/08/2025
ok bien
Client anonyme publié le 13/12/2023 suite à une commande du 30/11/2023
je recommande
Client anonyme publié le 04/10/2023 suite à une commande du 24/09/2023
Correspond bien à l’attente
Client anonyme publié le 06/08/2023 suite à une commande du 31/07/2023
très bien
Pierre L. publié le 16/08/2025 suite à une commande du 06/08/2025
ok bien
Client anonyme publié le 13/12/2023 suite à une commande du 30/11/2023
je recommande
Client anonyme publié le 04/10/2023 suite à une commande du 24/09/2023
Correspond bien à l’attente
Client anonyme publié le 06/08/2023 suite à une commande du 31/07/2023
très bien