Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une coupole alu noire et un réflecteur gris pour personnaliser le design de votre luminaire suspendu CLAREO modulable !
Pour ce produit, la coupole est de couleur noire (RAL 9005) et le réflecteur intérieur de couleur grise (RAL 7045).
Cet accessoire est compatible avec tous les luminaires suspendus CLAREO modulables vendus sur notre site (E27 et 40W).
| Garantie | 5 ans |
| Diamètre | 308 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids net | 0,67 kg |
| Famille | Accessoires |
| Plage de diamètre | 301-350 mm |
| Marque | CLAREO |
| Angle | 80° |
Une coupole alu noire et un réflecteur gris pour personnaliser le design de votre luminaire suspendu CLAREO modulable !
Pour ce produit, la coupole est de couleur noire (RAL 9005) et le réflecteur intérieur de couleur grise (RAL 7045).
Cet accessoire est compatible avec tous les luminaires suspendus CLAREO modulables vendus sur notre site (E27 et 40W).
| Garantie | 5 ans |
| Diamètre | 308 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids net | 0,67 kg |
| Famille | Accessoires |
| Plage de diamètre | 301-350 mm |
| Marque | CLAREO |
| Angle | 80° |