Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Une coupole alu blanche au réflecteur intérieur noir pour moderniser votre luminaire suspendu CLAREO !
Ce produit contient :
Produit compatible avec le luminaire modulables CLAREO 40W ou E27.
| Garantie | 5 ans |
| Diamètre | 308 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids net | 0,67 kg |
| Famille | Accessoires |
| Plage de diamètre | 301-350 mm |
| Marque | CLAREO |
| Angle | 80° |
Une coupole alu blanche au réflecteur intérieur noir pour moderniser votre luminaire suspendu CLAREO !
Ce produit contient :
Produit compatible avec le luminaire modulables CLAREO 40W ou E27.
| Garantie | 5 ans |
| Diamètre | 308 mm |
| Hauteur | 193 mm |
| Poids net | 0,67 kg |
| Famille | Accessoires |
| Plage de diamètre | 301-350 mm |
| Marque | CLAREO |
| Angle | 80° |