Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Des résistances de sélection de courant pour transformateur LED Tridonic, Série PRE et EXC vendues par lot de 10 !
Courant : 700 mA
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 700 mA |
| Variable | ON/OFF |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 6 mm |
| Famille | Accessoires |
| Marque | TRIDONIC |
Des résistances de sélection de courant pour transformateur LED Tridonic, Série PRE et EXC vendues par lot de 10 !
Courant : 700 mA
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 700 mA |
| Variable | ON/OFF |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 6 mm |
| Famille | Accessoires |
| Marque | TRIDONIC |