Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Vendues par lot de 10, découvrez ces résistances de sélection de courant pour transformateur LED Tridonic, Série PRE et EXC !
Courant : 850 mA
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 850 mA |
| Variable | ON/OFF |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 6 mm |
| Famille | Accessoires |
| Marque | TRIDONIC |
Vendues par lot de 10, découvrez ces résistances de sélection de courant pour transformateur LED Tridonic, Série PRE et EXC !
Courant : 850 mA
| Garantie | 5 ans |
| Courant | 850 mA |
| Variable | ON/OFF |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 6 mm |
| Famille | Accessoires |
| Marque | TRIDONIC |