Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Jonction d'angle noire pour rail magnétique Zambelis
Formez des angles dans vos chemin lumineux avec cette jonction en L
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Largeur | 105 mm |
| Longueur | 105 mm |
| Poids net | 0,09 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 48 V DC |
| Matériau | Plastique |
Jonction d'angle noire pour rail magnétique Zambelis
Formez des angles dans vos chemin lumineux avec cette jonction en L
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Largeur | 105 mm |
| Longueur | 105 mm |
| Poids net | 0,09 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Noir |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Tension | 48 V DC |
| Matériau | Plastique |