Avis Vérifiés : 4,8/5
Avis Vérifiés : 4,8/5
Lot de 2 Capsules de Finition Avec Trou pour Profilé Alu Saillie ZAMBELIS Gris
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 21,2 mm |
| Largeur | 24 mm |
| Poids net | 0,09 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Matériau | Aluminium |
Lot de 2 Capsules de Finition Avec Trou pour Profilé Alu Saillie ZAMBELIS Gris
| Garantie | 3 ans |
| Etanche | NON |
| Variable | ON/OFF |
| Indice de protection | IP20 |
| Hauteur | 21,2 mm |
| Largeur | 24 mm |
| Poids net | 0,09 kg |
| Famille | Accessoires |
| Applications | Eclairage d'accueil, commercial, et architectural |
| Marque | ZAMBELIS |
| Couleur produit | Gris |
| Résistance aux chocs | IK02 |
| Matériau | Aluminium |